Измена, как с ним жить дальше?

Валерия (26 лет) 20.05.2020

Здравствуйте. Мне 22 года, мужу 30 лет. Вместе чуть больше 3 лет. До встречи со мной был бабником, познакомились мы очень странно. Увидели друг друга на сайте знакомств, сразу встретились и с того дня живем вместе, детей нет, но планируем в ближайшие пару лет. Была ситуация , когда в первые пару месяцев он познакомился в гостях с девушкой и флиртовал с ней, выбирал между нами. В итоге выбрал меня. Меня это мучило 3 года, вчера я залезла в его соцсети и узнала, что первые несколько месяцев отношений он записывал тем, с кем что-то было до меня, у одной даже ночевал, пока я была дома, а он якобы у родителей.. а я ведь верила человеку безоговорочно, это моя первая любовь и первые отношения. Теперь так мерзко и не знаю, как с ним жить дальше

Здравствуйте, Валерия!

Как правило первые отношения у большинства людей неудачные. Но они развеивают излишние иллюзии по поводу противоположного пола, по поводу отношений, по поводу себя. Они помогает взрослеть. Вы делаете выводы, идете дальше. Конечно ваш муж поступил ужасно по отношению к вам, разрушил доверие в отношения и т.д. Но никто вам не мешает, послать все, разозлиться и уйти в свою жизнь. Человек вот такой вот - он чему-то вас научил.

Он показал вам, что боится быть собой, как и вы. Боится уйти к тем девушкам, которые ему нравятся, а не быть с вами, потому что вы не подходите под его критерии. Он ведь своим поведением тоже не подходит под ваши критерии.

С уважением, Надежда Леус.