Как можно исправить ситуацию, почему так происходит?

Анастасия (24 года) 16.05.2020

Мне 19 лет, я студентка, много сил уходит на учёбу. В последнее время появилась проблема, понимаю, что не могу рассказать проблему друзьям, они всё воспринимают несерьёзно, от этого режу лезвием либо ногу, либо руку, не суицид, только так, боль причинить. Но последнее меня больше всего напугало, я заревела, так как накрутила печальными мыслями и через пару секунд засмеялась.

Анастасия, нужно найти кого-то, с кем можно будет разделить переживания. Наша жизнь устроена так, что самый надёжный  партнёр для обсуждения сложных переживаний  - это психоаналитик.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.