Взаимоотношения с сыном - подростком, фобии чистоты

ИННА (55 лет) 07.05.2020

Здравствуйте. Сыну 12 лет постоянно моет руки, если разделываю мясо на кухне - не заходит. Закатывает истерики что всё брала мясными руками на кухне и не помыла. У него брезгливость. Общается в грубой форме.Что делать? Много смотрит в компьютер, телефон. Играет в игры компьютерные.

Обращение к детскому психиатру, так как фобии чистоты - это прерогатива врачей, как и игровая, и компьютерная зависимости. А еще это внутренняя пустота и отсутствие душевной теплоты  дома. С этим нужно разбираться уже Вам, лично, со специалистом. Вот тогда будет помощь и Вам, в изменении своей жизни, и Вашему сыну и его жизни.

Удачи !!!