Сыну 23, не хочет работать, но хочет жить в городе

Надежда (62 года) 10.05.2020

Сын год назад пришел из армии. Уехал в город, стал врать, что работает, мы оплачивали квартиру. Стал жить с девочкой и по-прежнему не работал. Она ушла, он запил. Из квартиры выселили, я еще оплатила издержки на ремонт, так ее угрохал с друзьями. Уговорили ехать в деревню. Сбежал. Скитался по друзья, но не работал. Опять приехали, согласился пожить в деревне. Видим рвется в город. Обещал работать. Сняли ему комнату. Начался короновирус. Ни куда не принимают. Стал пить . Неделю гулял, пил, но не ел. В итоге сам попросился домой. Прожил дома почти месяц, подрабатывал. А сегодня без документов, без деннг со знакомым сослуживцем удрал опять в город. Я риняла решение не выходить на контакт, но мучает беспокойство, как же в городе без паспорта. Прошу совета, как мне поступить. Устала волноваться вытаскивать его из дерьма.

Здравствуйте, Надежда! Вы правы" хватит вытаскивать из дерьма" он уже взрослый парень, который в состоянии сам решать свои проблемы. Не идите на поводу, захочет есть, пить, приедет в деревню. Если хочет жить в городе, пусть сам зарабатывает на жильё и прочие расходы. Чем раньше вы перестанете обслуживать его, тем быстрее повзрослеет и станет самостоятельным. Понимаю ваше материнское сердце, но другого выхода не существует. Всего Вам доброго, терпения и удачи!