Жду суда по уголовному делу, меня обвиняют в мошенничестве

Ирина (47 лет) 01.05.2020

Помогите успокоиться. Грозит тюрьма по уголовному делу. Не могу жить, так боюсь. Ничего не делаю, только переживаю

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ситуация диагностируется как выраженный стресс! Это то, что должно лечиться с использованием успокоительных средств. Не знаете с чего начать?! Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Добрый день Ирина!

Да уж  - "нет ничего  хуже чем ждать и догонять".  ((

А  к  сожалению судебная  система устроена таким образом, что это своего  рода - "задача" - заставить человека побольше понервничать, понагненать атмосферу - чтобы он на допросе следователя или на суде чего-нибудь  да ляпнул.

Если у   вас есть возможность поработать с психологом - постарайтесь такой возможностью воспользоваться. Я много о чём могу с вами поговорить -  и о ваших страхах и тревогах, и вместе подумать как лучше и грамотнее себя вести в каких-то ситуациях. Я безусловно не  юрист, и не могу "заменить" юриста - но в любом случае - "поговорить будет о  чём". Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.