Сложно построить отношения

Ирина (26 лет) 29.04.2020

Тревожность и страхи перед принятием важных решений, проблема с карьерой, токсичные отношения и пониженная из-за этого самооценка

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ирина, Вам требуется на работка навыков уверенного поведения. Решением таких вопросов занимается поведенческая терапия. Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Железцова Евгения Дмитриевна

Добрый день, Ирина!

Без обрисовки конкретных ситуаций сложно что-то рекомендовать.

Но в психике нет изолированных частей, работая над чем-то одним, мы параллельно улучшаем и остальные аспекты жизни.

Записывайтесь на консультацию, и мы вместе с вами проработаем самые важные вопросы.

С уважением,
Евгения Железцова психолог онлайн (скайп, вотсап).

Ирина

Тревожность и страхи перед принятием важных решений, проблема с карьерой, токсичные отношения и пониженная из-за этого самооценка

Добрый день Ирина!

Да, с таким "наборчиком"- не очень-то  уютно жить...

Я могу вам помочь. Всё что вы описываете достаточно хорошо знакомо и понятно (насколько можно понять по короткому рассказу, я безусловно не "ясновидящий")). Ваш вопрос в разделе вопросов  из Москвы, и мы можем на время "коронаистерии" начать работу по скайп и после  "недокарантина" продолжить в нормальном очном формате. Когда будете готовы  - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Работа возможна  как в рамках индивидуальной психотерапии, так и в варианте участия в психотерапевтической группе, я веду такую группу по средам вечером, это  вполне финансово доступный вариант качественной психотерапии помогающей человеку поменять себя и свою жизнь.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте,Ирина.Такая гора вопросов решается в личной разговорной терапии.Это самое быстрое,что можно сделать.Но,сама терапия займет от года совместной деятельности.Обращайтесь,Работа с ростом личности того стоит.Смогу помочь.