Как поверить себя и найти силы изменить свою жизнь?

Юлия (29 лет) 28.04.2020

Меня зовут Наталья, мне 25 лет, замужем, детей нет. была веселая, инициативная, легкая на подъем. Но в какой то период все изменилось. Вышла замуж переехала в другой город. Новая работа, нет друзей подруг, планируем детей, но пока ничего не получается, были проблемы со здоровьем, сейчас после приема гормональных препаратов сильно поправилась, пыталась худеть но силы воли не хватает. Сейчас перевели на другую должность, Сначала была дикая паника что я не справлюсь, сейчас паника перешла в апатию, мне ничего не хочется . В общем толстая, ленивая, с кучей комплексов. Помогите

Юлия

Меня зовут Наталья

Добры день "Юлия Натальевна"!))

Достаточно  "обычная" ситуация - вы как цветок  вырванный с грядки от своих корней - и вам сейчас очень тяжело и не хватает поддержки. Чтобы не увянуть в апатии - вам необходимо  либо заручиться поддержкой психолога в рамках консультаций - либо обратиться к врачу-психиатру для назначения СИОЗС, чтобы не провалиться на самое дно депрессии.

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне. Я могу вам помочь, когда будете  готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое  дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.