Постоянно придумываю себе проблемы со здоровьем

Соня (22 года) 27.04.2020

Здравствуйте. у меня такая проблема, которая доиться несколько лет и я не знаю что делать. постоянно придумываю себе проблемы со здоровьем, а чаще всего тошноту. постоянно боюсь, что будет тошнить и из за этого все время тошнит. мало сплю, мало ем из за этого. бывает, что могу успокоится сама, а бывает так, что начинается жуткая истерика. ещё два раза ездила по скорой с подозрением на аппендицит, но врачи ничего не находили

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если уровень тревоги столь велик, то это состояние уже надо лечить! Рекомендуется обратиться к психотерапевту!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

У меня на сайте есть тест в котором есть шкала тревожности и можно посмотреть на другие заострения черт характера:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=133-ito

Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу!

Приходите в психотерапию, я могу вам помочь!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.