Что мне нужно сделать, чтобы мне поверил мой парень?

Алина (26 лет) 25.04.2020

Мы со своим парнем уже знакомы больше семи лет. Мы с ним встречались и потом ушел в армию. Перед армией мы с ним расстались. Потом спустя время я вышла замуж и родила двоих детей. Но в этом году я развелась со своим мужем, так как он начал пить гулять и потом приходить домой чтобы избивать меня. Вот я ушла от него, спустя месяц я начала общаться со своим парнем. Начали общаться, встречатся и т. д. Начали разговоры о прошлом, он сам все понимает, но мне не верит. что нужно сделать парню чтобы он поверил мне

Алина

что нужно сделать парню чтобы он поверил мне

Алина - "а в чём он должен вам поверить"? я понимаю что мой  ответ вас сильно обидит, возможно вы будете в гневе - но реальность такова что не каждый парень готов  выстраивать свою жизнь с девушкой у которой уже двое детей. Но - если не готов он - не занимайте место в своей душе, пусть появится кто-то другой!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.