Что мне нужно сделать?

Артем 21.01.2013

Я стал очень плохо учится, просто стал на все подряд забивать, у меня постоянно ссоры с родителями, я очень сильно маму обижаю, переговариваюсь как мне поступить??? подскажите и помогите пожалуста

Артем, здравствуй!

Могу предположить, что ты - подросток или близок к этому возрасту. В этот период бывает отсутствие взаимопонимания с близкими.

Детям кажется, что они уже взрослые и ни всегда хочется прислушиваться к мнению родителей.

Хорошо, что ты понимаешь, что этим ты обижаешь маму.

Попробуй с ней поговорить. Скажи, что после конфликта ты переживаешь о случившемся. Попроси маму помочь тебе над собой поработать.

Возможно, Вы решите вместе обратиться к психологу. Это будет полезно Вам обоим и отношения станут гармоничными.

Ты умничка, что пытаешься исправить ситуацию.

Желаю тебе удачи!

С уважением, Инна Снегирева.