Парень изменил с моей матерью

Марина (28 лет) 24.04.2020

Мне сейчас 24, это было 9 лет назад, я встречалась с парнем , стала замечать, что он слишком часто общается с моей мамой звонки/переписки. Потом прочитала переписку их , а она ему пишет «мне стыдно теперь смотреть на диван на моей работе» , у неё свой личный кабинет был, потом спустя крики и истерики она призналась , что они целовались и что якобы он ее прям сильной поцеловал... не верю , на диван явно не из-за поцелуя стыдно было смотреть. Прошло уже 9 лет , а я до сих пор каждый год срываюсь до истерик при малейшей ссоре с мамой и каждый раз это ей припоминаю , когда узнала про это года 2 с ней не общалась почти ... как отпустить ситуацию? Я так больше не могу !

Марина, речь идёт о достаточно сложной инцестуозной травме  -  причём   это -  "расширенная семейная травма".

Чтобы "вас как-то отпустило" - нужно всё разбирать, проговаривать, раскладывать по полочкам. Ведь - даже в вашем рассказе много недосказанности - в частности - "чем живёте вы сейчас", "что стало с тем парнем" и т.д.

Я могу вам помочь разобраться, работаю с подобными ситуациями.

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.