Отношения: отец, дочь

Коля (39 лет) 16.04.2020

Здравствуйте мой друг отец приемной дочери воспытивает ээ с 8 лет все било хорошо до того момента когда она в 15 лет начала встречаться с парнем.поняв щто она уже не маленький ребенок поменялось отношение к ней стали больше общатся обо всьом она эму доверяет как другу и ни вчьом ей не отказивает но у него появиласьвлюбльонность к ней как женщине он поставил же на первое место в жизни не замечает жену ревностно относится к тому щто она идьот гулять с парнями Ане осталась с ним дома .жене признана стильно и страшно щто она не поймут и дочери сказать не может .щто ему заделать штоби сохранить брак и не испортить дружбу с дочерью?

Коля, очень странно что это волнует ВАС - постороннего человека. Получается что  ваш  "друг" - маленький мальчик которого самого надо водить за ручку? тут ему вряд ли каки советы помогут, нужно взрослеть - пока жена не прогнала!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.