Как помириться с женой?

Андрей (41 год) 16.04.2020

Я пил целую неделю, и жена меня вигнала к маме жить но я уже бросил пить и хочу памирица з женой но ана непрощаєт гаварит исчезни с моей жизни, как мне памирица с ней?

Андрей, здравствуйте!

Наберитесь терпения и продолжайте показывать свои изменения на уровне действий, чтобы супруга увидела, что Вы не пьете ни неделю, а уже целый месяц. Выражайте свою любовь через действия - спросите, нужно ли чем-то помочь, провожайте, встречайте, делайте приятные моменты. И со временем, если у супруги есть чувства к Вам, она сможет Вас простить.

Всё что сейчас Вам нужно - это терпение и положительные действия в сторону супруги!

С заботой о Вас Юлия Першукова, практикующий психолог офлайн и онлайн.

Я знаю ТОЧНО когда у вас появиться шанс помириться.

Когда вы пройдете курс реабилитации от алкоголизма

Но вы на это не пойдете, потому что водку вы любите больше - чем жену!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype

Есть такое понятие как "деятельное раскаяние" - когда человек признаёт нанесённый им моральный и иной ущерб и своими действиями делает всё для того чтобы минимизировать нанесённый вред и дать гарантию что такого не повторится.

Придумайте - как вы можете гарантировать жене что больше не уйдёте в запой? тогда она может согласиться продолжить отношения.

Можно поговорить с психологом, посоветоваться в рамках индивидуальной консультации.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.