Муж общается с другими женщинами, а ко мне никакого внимания

Татьяна (31 год) 14.04.2020

Здравствуйте мой муж общается со многими женщинами и на много старше его пишет им красивые нежные слова. А ко мне не какого внимания. Я уже с ним и разговаривала клинеться что больше не будет но продолжает вновь и вновь что делать я уже не знаю скоро при мне будет общаться.

Татьяна, здравствуйте!

ваш супруг через такое общение что-то важное для себя получает. спросите, чем ему важно это общение? что он в нём получает? Как себя чувствует? что в нем интересно?

Постарайтесь понять, чтобы можно было помочь.

Один вариантов, когда начинаете переписываться друг с другом так, как он пишет другим Женщинам он может попробовать начать писать Вам. Задача - увидеть, что всё необходимое для него он может получать и с Вами!

С заботой о Вас Юлия Першукова, практикующий психолог офлайн и онлайн.

Вы рассказываете про "психологичские  /эмоциональные измены" со стороны вашего мужа...  но непонятно, что вас удерживает - жить с изменником? Надо бы поговорить обо всём более подробно. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.