Сложно понять свои желания

Адам (30 лет) 08.04.2020

Добрый день! Меня зовут Адам и мне 26 лет. Работаю в сфере торговли, интересуюсь разными сферами (наука, творчества, эзотерика, литература, психология, техника, спорт, история, фотография и тд), есть потенциал и склонности к творчеству и технике, но конкретно к чему то не тянет, нету направления в котором я хочу развиваться полностью, и это меня пугает. Я сам активный и жизнерадостный человек, и отсутствия амбиций нехарактерно для меня, хочу достичь успеха в каком нибудь деле, но чтобы это дело я любил, но пока это не получается.

Буду рад совету от профессионалов!

Адам - "дорогу освоит идущий", и - важно просто пробовать себя в разных сферах.  А если при этом вы ещё заручитесь поддержкой психолога, чтобы обсуждать на встречах - что насколько вам нравится - это поможет легче находиь "свой путь к себе".

Удачи вам в поиске собственного Я! Если хотите - почитайте по этому поводу у меня на сайте в разделе "книги" первую в списке:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=11-Books/

Возможно что там  вы найдёте некоторые подсказки!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.