Помогите найти себя

Махабат (30 лет) 05.04.2020

Здравствуйте, мне 26 лет я работаю в государственной службе, в институте я была очень хорошей девушкой, и в личной жизни все отлично до сих пор, единственное мне быстро начинаются не нравится люди в моем окружении и потологическое недоверие ко всем, сейчас у меня нет подруг, коллег с кем бы хорошо общалась и с родителями натянуто все я не знаю что со мной но чувствую жизнь уходит в плохое русло я одинока, не замужем, верю в гороскоп думаю что характер человека зависит от дня его рождения, слишком ранима и эмоциональна, сразу ругаюсь защищая свою правда и чаще я выхожу, потом плачу когда остаюсь наедине с собой, сон хороший , но часто снится заброшенный город, ненавижу врунов, и двуличных людей сразу могу выявить, отношения с родителями максимально трачу почти все на них, но зная даже что они любят и благодарят я ругаюсь по бытовухе был случай когда братик ослушался меня Я кинула в него сумку и начала бить, родители не поддержали меня хотя он младше меня на 9 лет и перечить старшим не правильно, но я сама так делаю доказывая свою правоту, а братик спал до 11 дня

Махабат

отношения с родителями максимально трачу почти все на них, но зная даже что они любят и благодарят

Как раз похоже что на самом деле "родительская любовь" - не такая как вам того хотелось бы, и вас - уже взрослую  женщину - фактически - "используют".

Вам необходимо отделаться от родителей, в первую очередь - психологически.

Я бы рекомендовал вам не тратить деньги на семью - а потратить какую-то их часть - на работу с психологом, это поможет вам "найти ваш собственный путь к себе".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype

Сыдыкова Саадат Макишовна

Добрый день, Махабат.

Махабат

мне быстро начинаются не нравится люди в моем окружении и потологическое недоверие ко всем, сейчас у меня нет подруг, коллег с кем бы хорошо общалась и с родителями натянуто все я не знаю что со мной но чувствую жизнь уходит в плохое русло я одинока

Скорей всего базовое доверие миру у Вас пошатнулось в силу определенных причин. Проявлять злость в виде

Махабат

Я кинула в него сумку и начала бить

свидетельствует о том, что вас не слышат и приходится применять силу. Как долго придется силой доказывать свою правоту? За всем этим стоит некое бессилие. Рекомендую Вам поисследовать внутренние процессы.

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн