Я полюбила учителя! Что же мне делать?

Виктория 17.09.2011

Здравствуйте, Меня зовут Вика и мне 16 лет. Я полюбила своего преподавателя. Я думала, что это несерьёзно, но вот как уже 2 года просто не могу без него. Я нуждаюсь в нём. Ему 42 года, то есть между нами 26 лет разницы. Но у него есть жена, и, как я поняла, дочь. Он очень милый и даже иногда говорит мне комплименты. Но у почти уверена, что между нами просто ничего не может быть. Но я люблю его и хочу чтобы он это знал. Посоветуйте мне как быть, пожалуйста. Заранее спасибо.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Виктория!

А зачем вы хотите чтобы учетель знал о ваших чувствах? Для чего? Вы можете сказать ему, но вы понимаете, что у него семья. Или не говорить. Решение будет за вами. С Уважением Олеся.

Добрый день, Виктория. Ситуации влюбленности, привязанности, симпатии очень ярко проходят в Вашем возрасте. Пыл  и тепло  внимания   к человеку кажется смыслом жизни. Но исходя  из особенностей  Вашей ситуации Вам стоит задуматься над тем, сможете ли Вы бороться с ответом преподователя, который   Вас не устраивает, ведь Вы наверняка понимаете, что такое семья, как человек привык к ней, сколько обязанностей у  главы семьи, ответственности за поступки. Готовы ли Вы к общению с  преподователем на эту тему и как бороться с эмоциями в этот момент? Это главный вопрос, на который  Вы себе должны ответить. В вашем возрасте нередко внимание  к человеку также быстро угасает, как и возникает. Сделайте мудрый шаг - проверьте свою привязанность временем. Удачи Вам.