Меня очень беспокоит мой сон

Алена (33 года) 27.03.2020

Добрый вечер! Помогите разобраться! Меня очень беспокоит мой сон,во сне я сама себя ласкаю а на утро ни чего этого не помню,не могу понять из за чего?

Алена, здравствуйте! Чтобы разобраться в вашем сне надо знать ответы на многие вопросы:

Ваша самооценка и отношение к себе?

Про вашу сексуальность

Про вашего партнера и личную устроенность в жизни

От чего вы получаете удовольствие

Ваши страхи в реальной жизни

и др..

Если будет желание разобраться - всегда готова помочь)

С уважением, Надежда Леус.

Алена, здравствуйте. А как вы узнаете, что

во сне я сама себя ласкаю

Если память на события сна у вас отсутствует.

Можно предположить, что у вас есть сексуальная неудовлетворенность, которую вы и компенсируете самоудовлетворением (мастурбацией)

Более подробно лучше продолжить разбираться со специалистом сексологом.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков