Простила мужу измену, он стал относиться как к скоту

Лиза (27 лет) 20.03.2020

С мужем была любовь с первого взгляда и длилась она довольно долго, совместная жизнь была идеальной, после же ему пришлось уехать на пол года в на учения, но обещал приезжать на выходные, месяц его не было отмазывался делами, что его там сильно очень загружают, после в голову стукнуло и решила проверить соц сети, и как оказалось что он на протяжении довольно долгого времени мне изменяет, и далеко не с одной девушкой, причем даже не скрывался позволял им выставлять совместные фотографии в различных тех же самых соц сетях, и даже их комментировал с любовными пожеланиями, меня тогда чуть инфаркт не хватил, трясло как эпилепсика, сорвалась...высказала ему все в достаточно грубой форме и отпустила, он извинялся сказал что любыми способами добьётся моего прощения, даже перед тёщей на коленях ползал, мне же было тяжело ведь люблю его до безумия, простила в итоге... но прошла неделя и я снова совершенно случайно натыкаюсь на очередную свеженькую девицу с которой он флиртует и норовит пёрышки на новое свидание, ну думаю все.. крышу сорвало, разозлилась, но дура все равно простила. мои психи оказались не на пустом месте, спустя время узнала что беременна от него, мир рухнул в глазах. но понадеялась что может он одумается как узнает, узнал, обрадовался, сказал что ждёт сына сильно... шли месяцы он вернулся с учений и стал вести себя совсем по-другому, чаще оскорблять, от него никакой помощи, ни финансовой, ни физической, постоянно психует и заставляет нервничать когда я уже на 8 месяце, постоянно пытается отпрашиваться пить с друзьями на всю ночь, а если не отпускаю то он не чурается меня всячески морально унизить и устроить показательный концерт того какая я плохая жена, спать уходит в другую комнату, тут у меня защемило нерв в ноге и я фактически не могла ходить, а в больницу же надо, попросить его о чем то бесполезно, обещает и потом просто делает вид что ничего не было или меня пытается сделать виноватой. столько слез пролила, столько мерзости простила ему. теперь еще ультиматумы мне ставить начал, что если я начинаю его ревновать или что то подозревать он будет прибегать как выразился к летальным мерам в качестве забивания на меня огромного болта... я не знаю что делать.. но с другой стороны понимаю что настолько я была глупа...

Лиза

теперь еще ультиматумы мне ставить начал, что если я начинаю его ревновать или что то подозревать он будет прибегать как выразился к летальным мерам в качестве забивания на меня огромного болта...

Лиза, получается что он вас "дрессирует" - для того чтобы в будущем иметь полное право и возможность вами пользоваться - "как ему заблагорассудится".

Почитайте  про "отношения использования":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Я бы рекомендовал вам поговорить обо всём более подробно в рамках очной консультации.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.