Он стал относиться совсем по другому

Елизавета 27.06.2013

Встречаемся с парнем 3 года раньше у нас с ним было все хорошо, в последнее время он стал относиться совсем по другому, реже видемся,вечно придумывает отмазки что не когда много работы устает сильно , а если и зовет гулять то либо опаздывает, либо вовсе не выходит ,может выходить гулять тогда когда ему захочется . стал много грубить ,я стала его сильно ревновать постоянно думаю что у него по мимо меня кто-то есть , я разговаривала с ним на эту тему он говорит глупости придумываешь у меня кроме тебя не кого нету. незнаю что делать помогите?

Добрый день, Елизавета! Отношения между людьми можно сравнить с костром. Сначала он разгорается, горит очень ярко, а потом начинает потихоньку затухать. И если не подкидывать дровишки, он может потухнуть совсем. Вот и в Ваших отношениях, наверно, наступил такой момент, когда нужно какое-то обновление. Это может быть свадьба (если возраст позволяет, Вы не написали о нем...), а, может быть, какое-то разнообразие в сексе, может быть, путешествие вдвоем и т.д. Включите фантазию и продолжите этот список. Всего Вам доброго!

С уважением психолог Созончук