Как избавиться от плохих, навязчивых мыслей?

Софи (31 год) 20.03.2020

Прочитав в духовной литературе о том, что все люди грешники, ничтожные, полные тщеславия и гордыни, я так и стала относиться к людям: не вижу в них ничего хорошего, вижу всех плохими...понимаю, что так быть не должно. Но переубедить себя и эту установку не могу: самоубеждение не помогает. Сможет ли помочь гипноз в ослаблении действия навязчивых мыслей о том, что все люди грешные и ничего кроме греха у них нет?...Спасибо!

Здравствуйте, Софи.

Приглашаю Вас к гдиалогу (Skype консультирование), что бы,  подойти поближе к Вашим мыслям и попробовать в них разобраться. Но разобраться не через самоубеждение, а через самопонииание.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске