Как снова обрести веру в себя?

Владимир (32 года) 12.03.2020

Очень много психологических проблем, воспоминаний из прошлого, ошибок, неуверенности в себе, отсутствие полной веры в себя (т.е. отсутствует частично) и многое многое другое.

Как снова обрести веру в себя, стать уверенным, жить и спать наконец спокойно.

К тому, кто ответит достойнее всего - запишусь на прием.

Правда тоже не сразу, т.к. из-за всего вышеперечисленного еще и с деньгами проблемы.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы правильно понимаете, что груз прошлого не даёт вам двигаться вперёд.

Поробуйте самостоятельно начать с целеполагания:

Расстановкой жизненных приоритетов и вашей жизни на несколько лет вперед.

Для этого вы можете провести простую технику : просто помечтайте. Представьте, кем бы вы хотели себя видеть через год. Как бы вы выглядели, кто рядом с вами бы находился, где бы вы жили, где бы работали.

Начните вести дневник ваших достижений.

Это вас будет приближать к желаемой цели.

Буду рада вам помочь более детально разложить ваши цели и научить способам их достижения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации