Что это значит?

Ольга 16.09.2011

Я случайно влюбилась в своего нового одноклассника. Пыталась его разговорить - безуспешно. С противоположным полом вообще не общается. Замкнутый. Молчаливый. Такое ощущение что вообще ненавидит весь противоположный пол. Или просто испытывает стеснение из-за своего необычного голоса. Ну или просто очень боится. Уже невыносимо это терпеть. Что делать?

Авраменко Марина Михайловна

Подстройтесь под его обычное поведение: "... Замкнутый. Молчаливый..." только чаще рядом с ним. Посидите рядом тихо, посмотрите туда же, куда смотрит он... только не демонстративно, а искренне! Похоже - "разговорить" - это не его.

Если боится, то постепенно привыкнет и проявит как-то свои чувства.

Если он действительно не интересуется противоположным полом - вы это заметите.

Не исключено, что он тайно влюблён и не в Вас...