Муж прячет свой телефон, как вернуть доверие?

Карина (28 лет) 04.03.2020

Здравствуйте. Мне 23 года , замужем мужу 28 и есть дочка 8 мес. У нас бывают конфликты из за его телефона. Точнее что он ставит на пароль. Элементарно фильм с его телефона не могу посмотреть. Он прячет когда пишет итд. Но когда узнавала пароль тайком я находила потом переписки , звонки среди ночи со своей бывшей девушкой. Каждый раз она звонила ему когда мы были рядом .он не подавал виду говорил что с работы. Но потом когда узнала что это она были слезы и обещание что больше не будет общаться с ней. 5-6 раз уже закрыла глаза и особо не обращала внимание. Но потом когда родила через месяц узнала что ночью общались ,вот тогда мне было действительно очень тяжело. Прошло уже пол года до сих пор не могу поверить ему , а он до сих пор прячет свой телефон. При ссоре я начинаю бить себя чтоб не чувствовать боль в душе. Он человек который не будет отвечать а хлоднокровно будет дальше лежать и телевизор смотреть. И в конце говорит что сделает мне ещё хуже , ещё больнее. Хочу отметить что я не кричу на него , не упрекаю итд просто плачу и говорю почему не может показать переписку. И все. Может ударить .я уже его боюсь

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Карина,

При ссоре я начинаю бить себя
Он человек который не будет отвечать а хлоднокровно будет дальше лежать и телевизор смотреть

дело не в телефоне. Потерян контакт между Вами и супругом, семья испытывает кризис. Чтобы найти решение нужно менять линию поведения. Как минимум, перестать требовать показать переписку - это вторжение в личное пространство, так Вы делаете только хуже. Дальнейшую стратегию можем разработать на консультации.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Карина

Каждый раз она звонила ему когда мы были рядом .он не подавал виду говорил что с работы. Но потом когда узнала что это она были слезы и обещание что больше не будет общаться с ней. 5-6 раз уже закрыла глаза и особо не обращала внимание

Когда подобное "просто и без последствий" прощаетс 5-6 раз подряд - таким образом подобное (непозволительное) поведение становится нормой.

И для вашего мужа - "стало нормой общаться с кем-то ещё из девушек за вашей спиной".

"Нужен хороший семейный скандал по этому поводу".

Только ни в коем случае не напрямую с мужем - а - "в кабинете психолога в Москве".

К счастью ваш вопрос находится в разделе вопросов из Москвы - и как житель города вы можете рассчитывать на получение бесплатной очной психологической помощи, чёткое указание региона / места жительства, своего рода "честность и открытость" при обращении за помощью помогает человеку получить наиболее чётко сформулированную адресную помощь и подсказку.

И - у вас непременно получится наладить ваши отношения!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.