Не доверяет близкий человек

Альберта (24 года) 07.03.2020

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем несколько месяцев.

Нам по 20 лет. У него до меня были одни отношения. У меня 3.

Часто соримся из- за недоверия с его стороны. Постоянно думает, что я общаюсь с какими- то парнями, скрываю от него что-либо. Если мое поведение хоть чуть-чуть отличается от обычного- сразу вызывает подозрение и делает вывод, что не хочу быть с ним. Если на улице не взяла за руку или обняла, стояв немного подальше чем обычно. Убежден, что я думаю о ком то другом или же не хочу с ним быть. Листаю ленту в соц сети, он может спросить что я смотрю, потом не верить что там было. Все воспринимает категорично и в штыки. В мои объяснения не верит. Что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Перестать оправдываться! Тем самым вы загоняете себя в свою же ловушку. Скажите « все, я говорю тебе правду, и больше оправдываться не буду». Стойте жестко на этой позиции, и вы выйдите из состояния жертвы, в которую он вас вгоняет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации