Я изменила своему парню, как вернуть доверие?

Настя 19.09.2011

Мне 20 лет, учусь очно в институте. Я начала отношения с Андреем практически сразу после расставания с моим бывшим (первый парень, встречались 2 года). В течение первого месяца наших отношений, я несколько раз изменила Андрею с бывшим. Это надо было прекращать, потому что поняла, что больше не испытываю тех чувств, что были раньше и я сказала Саше, что я больше никогда не собираюсь с ним ничего общего иметь и что надо забыть все, что было между нами в последний месяц. Саша, как только я ушла от него, сразу же позвонил Андрею и все рассказал, причем от себя много чего приврал. Вечером и всю ночь я разговаривала с Андреем, мне и сейчас тяжело об этом вспоминать, я признала свою вину, дико извинялась, меня всю трясло от переживаний, потому что осознала всю тяжесть вины перед Андреем и как ему было неприятно. Я хотела и сейчас хочу продолжать отношения с Андреем, поскольку с каждым днем я все больше люблю его. Прошло 2 месяца, но практически каждый день Андрей припоминает мне, все что было. Я уже много раз говорила, что я не хочу вспоминать о бывшем парне, извиняюсь, за свой поступок... Вообщем я в отчаянии, я не знаю как вернуть доверие. Я никогда не изменяла своему бывшему. Я не знаю, я от отчаяния сказала Андрею, ну что мне пойти убиться чтоли, он мне ответил, что никогда мне этого не простит, сказал, что не хочет меня терять, но каждый день вспоминает прошлое, у меня просто больше нет сил терпеть эти упреки. Я никогда не изменю Андрею больше, потому что люблю его, я ему говорила об этом, но доверия как нет так и не было. Помогите пожалуйста. я очень расскаиваюсь, я не знаю что делать.

Настя! Здравствуйте!  Очень давно ваше письмо на сайте, что то трудно видимо что-то вам отвечать на него..

Вы расскаиваетесь уже достаточно для того, чтобы вас простили.. Развен нет?

А вас все не прощает ваш МЧ?

Не чувствуете ли вы, что вами ианипулируют ваши оба молодые люди?

  Вы уже устали от этого и настрадались, правда?

Может стоит завершить эти отношения и начать новые с чистого листа, со светлой душой и чистыми помыслами... подумайте. Разве это любовь, где нет доверия? Вы еще так молоды и должны  и будете счастливы!

Удачи вам!