Мама считает, что мы хотим ее смерти

Евгения (28 лет) 03.03.2020

Мне 23, живем с молодым человеком и мамой в одной квартире, делаем ремонт в комнате. Она изначально была согласна на наше проживание и ремонт, оплачиваем коммуналку на 65%.

Конечно в ремонте есть разногласия, но после последнего разногласия (в какую сторону открывается дверь межкомнатная) она решила, что мы хотим ее смерти, что мы делаем все ей наперекор и так как ей не надо и не удобно.

В наших смыслах такого нет, мы пытаемся сделать все так, чтобы она тут в старости не решилась ремонтом хотя бы в одной комнате и жила спокойно, с хорошими полами, звукоищоляцией и красивым ремонтом.

В чем проблема? Как объяснить, что мы стараемся как лучше для нее будет после нашего переезда и в ее старости? И что мы все-таки не хотим ее убивать