Отношение свекрови к внукам и невесткам

юлия (39 лет) 27.02.2020

Здравствуйте.у меня есть вопрос к вам .ситуация не простая незнаю как быть.познакомилась с мужчиной у него от первого брака бывшая и сын через год я забеременила рожать не хотела т.к у меня два сына от брака своего было .но мне в аборте отказали т.к 11-12 недель было уже .родила дочь от него.но произошло т.к дочь мою свекровь не принела нелюбимая как и я невестка .бывшую мужа принела к себе домой и внука тоже .и как быть в этой ситуации

Здравствуйте, Юлия! Что вы можете сделать в этой ситуации, ничего. Только ждать , когда она вас примет. Главное не зацикливаться на этом, нельзя никого насильно заставить любить. Ведь отец вашего ребёнка с вами, и это должно быть главным сейчас. Если свекровь заметит , что у вас все хорошо в отношениях, и убедиться в этом. Она вас примет, нужно время. Любви и уверенности!