Как вернуть бывшего, если я целовалась с другим?

Арина (24 года) 20.02.2020

Здравствуйте,я была в отношениях с молодым человеком полтора года.Первый год отношений был прекрасен,мы все время проводили вместе.Но в какой то момент уже как раз таки в последние пол года он начал ходить по клубам,меня с собой не брал,появились какие то непонятные девочки которые влюблены в него,начал больше гулять со своими друзьями,приезжал ко мне на час в день,потом я увидела как одна из этих девочек лежала у него на коленях,я у него спросила «что это такое» на что он мне ответил «она была пьяная ей было плохо,не выноси мозг» я его простила за это.Через неделю я улетела отдыхать с родственниками.Он мне писал «я соскучился и тд».Как только я прилетела мы встретились в торговом центре,он обещал что весь день проведём вместе,в итоге как обычно наврал и приехал на 30 минут,сказав что надо развести подарки маминым друзьям.Я ему поверила,но не тут то было,он поехал в кальянную с этой девочкой и его друзьями.Меня это очень сильно задело,прям хотелось кричать от боли.И в какой то день я решила с ним расстаться,сказав что я так больше не могу.Он не приехал не начал уговаривать остаться да даже банально поговорить.На следующий день я совершила большую ошибку и напилась,поцеловалась с другим.Он об этом узнал,начал обзывать,его друзья меня тоже.Я решилась приехать и поговорить с ним через неделю,когда я приехала он сказал что больше не любит меня и у нас ничего не может быть.Месяц не общались,решила ему написать,сейчас хорошо общаемся,и я решила написать что хочу чтоб он вернулся,он ответил что не хочет отношений сейчас.Недавно приехал ко мне на 15 минут.Помогите пожалуйста,как его вернуть?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вариант ровно один - объясняться и извиняться! Если не можете выработать самостоятельно стратегию, или не уверены в своём понимании, как это сделать, пишите.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Арина

На следующий день я совершила большую ошибку и напилась,поцеловалась с другим.Он об этом узнал,начал обзывать,его друзья меня тоже.Я решилась приехать и поговорить с ним через неделю,когда я приехала он сказал что больше не любит меня и у нас ничего не может быть.

Ну да, ну да - "вы  совершили ошибку" - когда  вы на эмоциях, "от боли и непонимания"  - поцеловались с каким-то другим парнем.

А  то что он какую-то пьяную бабу уклыдывает себе на колени (возможно фантазируя в этот момент как она ему что-то делает приятное) это "не ошибка,  а так себе - мелкая шалость".

То есть "проблема" ситуации в том, что вы в данный момент пытаетесь взять всю вину на себя - превращая саму себя, своими же руками - в объект использования.

Почитайте у меня на сайте  небольшую статью:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Берегите себя, не позволяйте себя использовать, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас  есть!

Если хотите можно более подробно поговорить обо всём, помочь вам разобраться и выстроить грамотную стратегию поведения в рамках очных консультаций.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Арина

Спасибо большое,вы мне очень помогли.