Она нужна ему только для финансового содержания

Гульнара (47 лет) 03.02.2020

Здравствуйте, меня зовут Гульнара. Моя дочь жыла с мужем 4 года и сейчас беременна за четвёртом. Зять настоящий альфонс не зарабатывает. Он ушёл от неё жил с другой женщиной. Она нужна ему только для финансового содержание. Скоро она получит декретный и за этого он теперь хочет помириться. Она ради детей хочет все это унижение терпеть и хочет жить с ним. Мы знаем что как деньги у неё кончится он опять уйдёт от неё но она и на это согласно. Не знаю даже как быть

Здравствуйте, Гульнара! Ваша дочь не видит и не осознаёт что происходит. Возможно это ее устраивает, и с этим ничего не поделать. Отдайте ответственность своей дочери, пусть она проживает свою жизнь. Ей видимо так удобно. Чем больше будете ей напоминать о ее муже, тем больше вы будете культивировать ее сопротивление. Она будет считать, что вы причина того что происходит. Этим может пользоваться ваш зять, ее муж. Не давайте пищу для того, чтобы было за что зацепиться. Понимаю, что это не просто смотреть как дочь совершает ошибки. Но она это осознаёт только тогда, когда никто не будет ей напоминать об этом. Когда она сама "один на один" останется с этим фактом. Только тогда до неё дойдут ваши слова, и она посмотрит на это другими глазами. Всего Вам доброго!