Я ему нужна только для секса?

Лилия 29.05.2012

Полгода назад я развелась с мужем и началась встречаться с хорошим парнем. спустя какое то время мы решили попробовать жить вместе. все вроде хорошо, если бы не мелочи, как говорит он, которые меня обижают. я считаю что если парень с девушкой живут вместе, то они хотя бы элементарно обедать должны вместе, а не только спать. мой парень всегда садится есть один, а там если уж я сама не подсяду, меня даже не зовет. все что мы делаем вместе, так это спим, и ходим на улице за ручку. у меня складывается мнение что я ему нужна только для секса и чтобы покрасоваться перед друзьями. подскажите пожалуйста, может я действительно накручиваю лишнего?

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Лилия!У вас с вашим партнером очень мало общих интересов .Поэтому и отношения держатся только на сексе!Одного секса для счастливой семейной жизни мало!Семья -это не только секс,но и целый мир человеческих отношений.Подумайте об этом!