Сын не говорит, ему 3 года и 4 месяца

Инна (39 лет) 25.01.2020

Мой сын не говорит ему три года и четыре месаца,что мне делать,как помочь

Здравствуйте,Инна.Начать лучше с детского врача,что бы посмотреть,какова ситуация по медицинским показателям.Если все в порядке,то на первое место выходит атмосфера в семье,в детско родительских отношениях.Если среда для ребенка опасная(на его взгляд),он будет избегать разговаривать.Так как,чувствует себя в небезопасности.Понять это можно,если Вы обратитесь,например,к психоаналитику.Тогда можно проанализировать атмосферу жизни ребенка и дать Вам необходимые рекомендации.