От меня ушел муж, как вернуть?

Ольга 12.09.2011

Поругались с мужем очень сильно из-за его дочери которая проживала у нас. В результате скандал, драка я его выгнала Он уехал отвозить своих детей к их матери в деревню, а в результате привез детей и ее к своей матери и сказал что их не бросит, потому что им там плохо. Когда вернулся домой мы обсуждали этот вопрос, мне он говорит что любит меня и я ему нужна и в то же время твердит как заведенный детей не брошу. С первой женой не жили более 10 лет. а тут как снег на голову. Что делать не знаю, как его вернуть. Ведь не любит он ее это точно. С дуру привез а теперь что делать не знает. Я на грани помешательства.

Здравтвуйте, Ольга!

Человек по своей натуре всегда стремится туда, где ЕМУ лучше.

По этому сожалеть о случившемся уже бесполезно. Ситуация требует перемен.

И получается, что необходимо организовать такие условия, чтобы Вашему мужу было камфортно рядом с Вами!

Он заявляет о том, что дети для него очень важны. По этому необходимо Его поддержать в этом вопросе. Так Вы сможете стать Ему ближе.

Ведь каждому человеку необходима поддержка и понимние.

Вы описали ситуацию не достаточно обширно - по этому очень сложно дать Вам более подробные рекомендации.

Подробнее прояснить ситуацию Вы можете в очной консультации. Контактная информация на моей страничке.

Всегда рад помочь.