Я изменила своему парню только поцелуем

Жансая (23 года) 12.01.2020

Здравствуйте.Я изменила своему парню только поцелуем. Перед происшествием я с ним не дружила и общалась с одним парнем но потом мой парень снова появился и хотел возобновить отношения я сказала дать мне время . Но я решила отказать ему.В один день я на вечеринке поцеловалась с тем парнем. После я передумала отказывать своему парню и дала согласие он спросил ничего не было на вечеринке я соврала думала никто не знает про поцелуй но ему рассказали другие. После этого я поняла его цену что я люблю его так как мы встречались почти год но отношения были суховатыми и я решила завязать но не смогла потому что поняла что люблю. Как быть? Не могу смириться. Этот карусель так и крутиться в голове. То что я могла бы все предотвратить то что все было идеально и я сама себе поставила крест

Здравствуйте.

Вы в смятении и это понятно...

Вам только 19 лет, вы имеете право ошибаться, пробовать, сравнивать и искать свою любовь.

Вполне возможно, что и тот человек, которого вы сейчас любите не последняя ваша любовь в этой жизни...

Не вините себя за то, что "изменили" своему парню поцелуем с другим молодым человекм, ведь в тот момент вы взяли паузу в отношениях.

Если  вы дороги своему избраннику, он с пониманием отнесется к происходящему, ну или смириться с тем фактом, что вы можете быть интересны и кому то другому, что вы можете выбирать и не всегда этот выбор будет в его пользу .

Расскажите ему о своих чувствах, если он также  заинтересован в продолжении отношений, пусть добивается вас, старается - выбираете всегда вы, помните об этом)))

Слушайте свое сердце, поддерживайте себя, а не истязайте, прошлого не вернешь, а будущее  - это наш выбор.

Будьте верны прежде всего себе.

Искренне и от всего сердца желаю вам счастья)))

С уважением, Ольга Логунова.