Моей дочери 16 лет. В 15 лет она за дружила с парнем из её же школы. Парень окончил школу и уехали в другой город учиться. Поступил на военную кафедру, казарменный режим. Приехали в отпуск на каникулы, а моя дочь решила, что не сможет его больше ждать, и захотела с ним расстаться. Не разобравшись до конца, парень стал общаться с другой девочкой
Парень долго не грустил, начал встречаться с другими девушками, мою дочь выставил во всем виноватой перед своими родителями, даже его сестра перестала общатся с моей дочкой. Как мне помочь пережить эту ситуацию ? Стоит ли объяснить,что то его родителям, чтобы они не винили ее?