Чего мне не хватает?

Яков 12.09.2011

Дело обстоит так, мне всегда одиноко, всегда ощущение тянущие вниз. Чувствую себя лишним в окружении людей, неважно каких (родственников или друзей). В личной жизни так же, если есть человек рядом, то редко чувствую то, что мне не одиноко. Со всеми этими ощущениями мне помогает справится музыка, уже на протяжении многих лет, я музыкант. Особо близких людей нет, и весь прошлый год вообще прожил в изоляции, поговорить даже ни с кем не хочется, всё равно не поймут.

Никитина Марина Дмитриевна

Яков! Вы не написали сколько вам лет, поэтому трудно догадаться о причинах вашего состояния. Вы написали, что вам всегда одиноко, несмотря на то, что рядом есть и друзья и близкие. Я очень надеюсь, что так было не с самого раннего детства. Возможно, ребенком вы чувствовали себя по-другому.

Могу предположить, что ваше депрессивное состояние имеет вполне определенную причину, которую вам трудно определить самостоятельно. Поэтому, лучше обратиться к психологу.

Удачи. Марина.