Чего мне не хватает?

zaraapriori 16.01.2013

Здравствуйте.Я не знаю чего хочу от жизни.У меня все есть все настолько хорошо,что я думаю что я наверно просто бешусь с жиру и стараюсь отгонять от себя эту апатию но все равно она меня накрывает.У меня замечательные родители,сестренка.Все здоровы.Прекрасный молодой человек.Он очень меня любит всегда поддерживает,а я чаще раздражаюсь разговаривая с ним.Я не знаю чего мне надо,училась в 11 классе утешая себя тем что жизнь начнется в универе. Мечта сбылась,поступила в медицинский грант счастье.Но я живу как в тумане как будто это жизнь вовсе не жизнь она такая серая.А я только ною не могу встряхнуть себя.Хочу пойти к психологу но страшно начать как это,как ко мне отнесутся. Почему я не могу выйти замуж,почему я должна проучиться.Я всегда слушалась родителей.Почему в моей жизни не было никакого бунта.Почему что то удерживает меня вздохнуть полной грудью как то жить а не существовать?

Приходите на прием - будем разбираться с Вашими "почему?".

Г.Идрисов.

Здравствуйте.

Ощущение серости и апатии возникает из-за подмены собственных желаний  желаниями родителей, молодого человека, общества и т.д. Вы не можете записаться к психологу, т.к. важнее как люди это воспримут. А если посмотреть на то, в чем нуждаетесь Вы? Предполагаю, Вам даже сложно найти чего же Вы сами желаете.

Сколько лет своей жизни Вы намериваетесь отдать кому-то? Это может быть даже очень здоровое решение, просто понимайте, что и как Вы выбираете?

Всего Вам доброго, Аня.