Люблю парня и он меня, но родителям он не нравится

Софья (24 года) 02.01.2020

Встречаюсь с парнем, люблю его и он меня, полное взаимопонимание. Родителям и родственникам он не нравится. Говорят, что очень наглый и, что он тёмная лошадка и ещё покажет себя. Я хочу с этим человеком связать свою жизнь и создать семью, так же и он. Но как это сделать если мне всюду твердят, что он какой то не такой. Я понимаю, что у родителей свое мнение, а у меня свое и что это мой выбор. Но я хочу, чтобы все было хорошо и чтобы он нравился моей семье

Софья, здравствуйте!

У людей может срабатывать так, что вначале тотально отгораживаются - не нравится им что-то, а спустя время они уже сами предлагают этот вариант. Им он уже больше всего нравится. Так и в вашей ситуации - для них пока парень чужд, но как только они привыкнут к нему - он для них будет лучше всех!

С уважением, Надежда Леус.