Плохо так, что жить не хочу

Виктория (32 года) 17.12.2019

Добрый вечер. Закончились мои отношения,длились они 3,5 года. Я считала их серьёзными и достаточно крепкими. Хотела будущего. Человек говорил что я его человек,что без меня он не может. В октябре я попросила паузу,т.к. чувствовала депрессию и хотела побыть одна. Он не понял и разорвал отношения. Месяц я уговаривала его вернуться,он сказал что я жалкая. Уже как месяц мы не общаемся совсем. Я хочу вернуть отношения, не могу без него и считаю что он мой человек. Пыталась его забыть,но результата ноль. Вижу он мониторит мои соц сети. Попыталась поздравить его с днём рождения, на контакт он не пошёл. Наверное шансов нет,но я ничего не могу с собой поделать,плохо так что жить не хочу

Здравствуйте, Виктория!

Вам сейчас плохо... Очень...

Вы остались с чувством покинутости и ненужности....

Очень важно сейчас получить поддержку..., не оставаться одной с такими чувствами...,

попытаться разобраться в том, что и почему так произошло...

Я работаю с такими пациентами.

Обращайтесь. Буду помогать.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о нем, тем быстрее забудете. Через неделю-месяц-год вы о нем точно не вспомните.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации