Как мне выйти из этой ситуации, мне очень обидно

Бакуля (54 года) 12.12.2019

Добрый день. У меня такая ситуация .Мы живем с моим мужчиной более двух лет. У нас общих детей нет .Ему 52 г., а мне 50 лет . У меня второй брак . а у него я четвертая .Мы с ним не расписаны. У нас ника только . Это по мусульмански.Но я заметила ,что он ходит налево к более молодой женщине. иони знакомы до меня .У них были отношения . Где то она уезжала. но недавно вернулась . Он скрывает это и не признается , что у него другая . Я люблю его .Но в то же время мне обидно. Как мне разрулить эту ситуацию . Помогите ?

Коваленко Ангелина Александровна

Бакуля

Он скрывает это и не признается , что у него другая

Скорее, ему не хватает чего то в вашей интимной сфере. Поговорите с ним на эту тему. Как он видит? Что бы хотел? и т.д.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Бакуля.

Бакуля

Я люблю его .Но в то же время мне обидно. Как мне разрулить эту ситуацию .

Знает ли Ваш мужчина о Вашей любви и как и что говорите о своих чувствах, слышит ли он Вас? Испытывает ли к Вам такие же чувства?

Бакуля

У меня второй брак . а у него я четвертая

т.е. у него четвертый брак? Попробуйте без обвинений и претензий поговорить с Вашим мужчиной. Видимо в ваших отношениях что-то не устраивает его и в то же время нет желания расставаться с Вами. Однозначно, одна Вы не разрулите ситуацию.

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн