Воспитатель просит закладывать ребят

Алла (35 лет) 09.12.2019

Здравствуйте. Дочь 6 лет водим на кружок во время тихого часа. Всех ребят кладут спать, а она ждёт в группе бабулю,рисует. Воспитательница велела записывать ребят которые не спят. Как быть? Учить воспитателя врят ли корректно. А дочка только с сентября пошла в новый садик. И сама по характеру послушная.....неуверенная, даже боится громко говорить если хочет в туалет в новом месте. Я поговорю с ней что так нельзя и ребята обидятся, но вдруг будет слушаться воспитателя...не хочу чтоб она так делала..

Коваленко Ангелина Александровна

Для начала поговорите с воспитателем. Чем она руководствуется при этом, и где сама проводит время , тогда как должна находиться рядом с детьми.

Вопрос не к вашей девочке, а ко взрослому человеку.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации