Как уговорит мужа пойти со мной в кафе на новогоднюю ночь?

Елена (25 лет) 04.12.2019

Здравствуйте хотелось бы задать вопрос по поводу того как уговорить мужа сходить со мной на новогоднюю ночь в кафе?

Дело в том что он не хочет,ну или же хочет пойти но не в кафе а со своими друзьями в баню и меня зовёт туда,но я категорически против потому что хочу сделать красивый макияж,прическу и выйти в люди....так как у нас это очень редко происходит(у нас полтора года сыночку)я морально и физически устала,думаю а если пойти без него?там будет моя подруга с женихом и ещё девочки,как бы мне либо уговорить его пойти со мной ну или же отпроситься пойти одной!!!

Здравствуйте.

Необходим договор. Пробуйте:

- Дорогой, тебе баня - с пивом и дружными приятелями.
А мне кафе, - с макияжем и подругами.

Согласуйте, чтобы по времени у вас было совпадение и равнозначность.

Подберите правильные слова. Делайте ударения, на том что уважаете его выбор (баня). Озвучивайте ваше - желаемое. Не обостряйте. Поразмышляйте о третьем варианте, которой устраивает двоих, и даст возможность провести это время вместе. Еще целый месяц, все может поменяться в один миг. Выбирайте внутреннюю и внешнюю гибкость к мужу, к себе.

Договариваться - это искусство

От чистого сердца желаю провести НГ так, - как вы этого хотите!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.