Жена хочет уйти

Алексей 08.09.2011

Злравствуйте!!!! Мне31,жене33,вместе 10лет,у нас прекрасный сын 9лет пошел нынче во второй класс.

Последние три года практически живем раздельно,т.е после банкродства предприятия я не мог найти работу,пришлось поехать на вахту на Север работать,там устроился на постоянную работу,попал в прекрасный город,домой приезжал 2 раза в год весной,зимой,по 1.5 месяца на сессию,жене с самого начала,как уехал работать звал поехали жить на север,жена сопротивлялась,не хотела,а я ни чего не хотел слушать,считал,если любит то доложна переехать жить с сыном ко мне на север,так как дома перспектив для меня ни каких.На этом фоне начали происходить ссоры,упреки.Как то я ее пытался проверить,с незнакомого номера притвоился ее старым знакомым начали переписыватся смс-ками длилась переписка 1 день,предложил от лица знакомого встретится для интимной близости,она согласилась,потом признался тут же ей,что это я спровоцировал это поругались,потом через 2года6 месяцев нашел интимную переписку в однокласниках с одним мужчиной,показал ей это,долго жена оправдывалась,но сказала дай мне время,нынче весной приехал домой весной жена встретила холодно,спали вместе,был хороший секс,как всегда каждый деньпока был дома,но чувствую,что все равно жена холодно ко мне относится ссорились постоянно,особенно на фоне совместного проживания сказала через год закончишь институт и наконец переедем на север,после летней сессии не хотел как всегда уезжать на север работать,общаемся с ней холодно,ругаемся я подозреваю ее в измене постоянно ревную,потому что она живет в одноклассниках суткаим,и как правило без основательно.Как то тут в Скайпе нашел их переписку с тем молодым человеком скем была найлена переписка ранее.Сказал ей об этом.Тут она недавно сказала давай пока поживем так не общаясь,это говорит будет легко,так как мы и так не живем вместе.Я испугался ее потерять,я ее очень люблю,говорю ей я все брошу приеду домой найду работу низкооплачиваемую лишь бы быть с вами всесте,она сказала приезжать не надо,я на следуюший день покупаю билеты еду домой пол дороги проехал,ей звоню отвечает приезжать не надо я влюбилась.я говорю дай мне шанс ради сына говорит нет.я здаю билеты не доехав до дому в слезах возвращаюсь обратно,на следующий день пишет смс извиняется за свое поведение говорит я у иебя просила время подумать,а ты не дал и так сразу решила сделать,сыну говорит ни чего говорить не буду,тут недавно через знакомых сделал подарок подарил букет цветов,в однокласниках мне написала и на своей странице в статусепишет что получила очень дорогой подарок.Через неделю у нее день ангела,с утра поздравил по телефону,и через знакомых подарил ей цепочку с с сердечком приняла подарок,поблагодарила только смс-кой,звоню теще она говорит не переживай работай спокойно все будет нормално,а еще забыл жена в последних разговорах говорит что мне одной хорошо спокойно,я говорю ты меня любишь,она говорит однозначно сказать не могу,что разлюбила!!!!а последний подарок все таки взяла,я говорю не оставляй меня говорит не дави на меня,но и сильно не надейся,я говорит все решила,но якобы ее останавливает то что я с этим не согласен!!! Как мне быть,как вести себя незнаю потерять ее и сына не хочу!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Влюбите в себя жену по новой!