Что делать, если мама не поддерживает?

Мария (25 лет) 15.11.2019

Я болею 4 года по женски. С мужем планируем ребёнка 1 инсеминация не дала результата 2 инсеминация дала результат выросли фолликулы но не лопаются. Когда мне тяжело морально я плачу и мама считает что я сама себя угнетаю и повышает сразу голос!!!

Здравствуйте, Мария! Очень хорошо понимаю ваши переживания, для меня это состояние знакомо. Только близкие люди не всегда знают, какую поддержку могут оказать. Мама может из-за своей тревоги, страха за ваше состояние пугается. Не может видеть когда вы плачете, теряется. В некоторых семьях бывает запрет на выражение своих эмоций, возможно такое правило существовало в родительской семье мамы. Сейчас медицина творит чудеса, у вас все получится. Расслабьтесь и настраивайтесь на позитивную волну. Всего вам доброго, удачи! Пусть исполнятся ваши желания!

Коваленко Ангелина Александровна

Мария, случается такое, что казалось бы самые близкие люди, не поддерживают.

Поговорите с мамой, расскажите как Вам необходима ее поддержка и опора.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации