Депрессия, из-за комплексов и неуверенности

Ольга (51 год) 31.10.2019

Здравствуйте!У меня очень маленькая грудь и неуверенность в себе.Всё валится из рук- .,ещё и недотёпа.Плюс ко всему сижу на антидепрессантах и нейролептиках.Мне очень страшно жить- постоянная тревога,Подскажите что делать.Мне уже 46 лет не ,знаю как жить дальше.

Здравствуйте,Ольга.Из за неуверенности в себе маленькая грудь кажется Вам катастрофой.Поэтому,стоит Вам стать у себя цельной и уверенной,самопринятие станет для Вас обыкновением.Грудь больше не будет вызывать самоотрицание.Уверенность в себе можно разрабатывать самостоятельно и в паре со специалистом.Второй путь более основательный и надежный.Выбирайте специалиста и обращайтесь.Примите себя Хорошей и Безупречной.И тогда фантазии псевдо дефектности исчезнут навсегда.