Почему я не кончаю во время секса? Я девушка

Нур (32 года) 26.10.2019

Все отлично я замужем уже 3 месяц, дома все отлично нет проблем муж хороший я его люблю последние дни муж беспокоиться потому что я не кончаю

Здравствуйте,Нур.Проблема женского либидо часто психологическая.Есть такое понятие-чувство вины за удовольствие,если удовольствие(успех,радость)бессознательно запрещено.Запреты могут идти с раннего детства,поэтому,они сильны и бессознательны.Часто во время близости девушку сопровождает не расслабленность и упоение данной секундой,а чувство вины,ложного стыда.неловкости,различные другие комплексы.А все это вместе запрещает получения удовольствия.Начинать разматывать проблему лучше с женского врача.Если все в порядке,то можно открыто говорить с мужем о своих страхах.Через несколько месяцев это так же может помочь найти взаимопонимание.Если и это не поможет,полезна личная терапия с психоаналитиком или психотерапевтом.Она откроет все травматические фиксации детства и освободит психику от блакировки.Обращайтесь,смогу помочь.

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Нур.

Видимо получение оргазма имеет большое значение в семейной жизни для Вас.

Рекомендую поисследовать себя вместе с супругом, для этого нужно время.

Специалист-сексолог, работающий именно с этим вопросом поможет быстрее решить Вашу задачу более квалифицированно.

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн