Стоит ли ждать изменений от мужчины?

Глория (35 лет) 17.10.2019

Здравствуйте. Три года отношений мужчине 37 лет мне 30 финансовой поддержки нет от него элементарной даже Расходились не отпускал возвращали но ничего не меняется Очень любит говорит но жить вместе не хочет якобы не готов)) Я устала и ушла от него.

Глория, нет не стоит, пока не разберетесь в себе самой, что Вы сами ждете от отношений с мужчиной, что эти отношения для Вас значат...

Здравствуйте, Глория!

Вас устраивают ваши отношения, не считая финансовой поддержки?
Если да - то можно попробовать поговорить с Вашим мужчиной. Прямо сказать, что хотели бы видеть в этих отношениях и поинтересоваться о том, готов ли он Вам это дать. Если он не готов к совместной жизни, узнать в чем причина, можно ли как-то найти общее решение ваших затруднений.

Если нет - то зачем Вам его перемены?

Удачи Вам.

Ваш психолог Аксенова Дарья.
Санкт-Петербург.