Понравилась другая девушка

Пётр (24 года) 12.10.2019

Я с своей девушкой уже 2 года в отношениях,она живет от меня в другом городе но мы в неделе 2 раза встречаемся, она с мною общается в вечером только ,помню когда мы с ней общались каждый день ,даже спать не хотели но вдруг она мне начинает мало выделять внимание меня не как прежде целует и обнимает, мы с ней часто ссоримся из за пустяков,но потом все хорошо , но мне не устраивает её фигура что она есть и что она кушает, не хочет с мною встречаться когда есть много времени , я с ней познакомился через интернет и я не знал как у неё с фигурой и с душой , но вдруг несколько дней назад я познакомился с одной девушкой она мне так сильно понравилась , как у неё чистый как перья как у ангела голос она меня убила , сожгла из внутри своей голосом и я слышу её голос в голове , я хочу с ней встретиться но не знаю что делать как поступить с первой девушкой , я сам запутался. Что мне делать я не знаю, с кем лучше общаться и добиться будущего.

Петр, здравствуйте!

Будьте честны и перед собой и перед девушкой. Не нравиться?  - не пудрите ей мозги, лучше сразу растаньтесь. Иначе причините боль и страдания и себе и ей.

Решайтесь! Вы ни кому ни в чем не обязаны, а только себя перед своими чувствами ответственны.

С уважением, Надежда Леус.