Как не думать о прошлом?

Маша 05.09.2011

Я часто думаю о прошлом парня, о том как он когда-то кого-то обнимал, целовал... Хотя поводов он совсем никаких не дает:(

как избавиться от этих мыслей.. ??? когда с ним забываю обо всем... прихожу домой и мне становится грустно.. нет настроения...

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Маша!

У каждого человека есть прошлое. У вашего парня и... у вас тоже. Вы встретились СЕЙЧАС, так зачем жить прошлым? Для чего? Что дает вам это "копание" в прошлом? Сами же себя "едите". ЗАЧЕМ? Живите, тем, что ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Наслаждайтесь отношениями, а не изводите себя. С Уважением Олеся.

Прошлое уже было, в настоящем - Ваш парень с Вами. Строит отношения с Вами, Вы для него сейчас (исхожу из того, что он не дает повода сомневаться)  единственная девушка, которая занимает его сердце. То, что вам грустно без него, пропадает настроение говорит о том, что Вы увлечены им и хотите больше времени проводить вместе.

Фантазии о прошлом парня (без Вас) вызывают ревность, страх потерять любимого. Вот с этим стоит поработать, так как ревность способна разрушить не только Вас, но и Ваши с ним взаимоотношения.