Нужна консультация по депрессии сына. Ему 42 года

Галина Александровна (77 лет) 13.09.2019

Сын страдает депрессией. Плохо спит, почти кроме работы ни с кем не общается, говорит его тянет к одиночеству, нет желания с кем-либо общаться. В личной жизни одинок, грустный от зтого. Мечта познакомиться с молоденькой красивой только по его вкусу девушкой в возрасте до 35 лет. Для него важен возраст девушки и внешность.Считает что обречен на одиночество и есть мысли даже прекратить жизнь.Работает. Не пьет, не курит.Аттеист.

Уважаемая Галина Александровна!

Важно, чтобы не только вы, но и сам сын хотел справиться со своей депрессией. Не поможет одна консультация, нужны регулярные занятия с психологом 1-2 раза в неделю, возможны консультации по скайпу. Очень важно желание человека сотрудничать с психологом, а именно выполнять задания, которые даёт психолог. Если есть желание справиться с ситуацией, запишитесь на скайп консультацию.

С уважением, психолог в Новосибирске Волженина Лилия Михайловна, Новосибирск

Коваленко Ангелина Александровна

Очень хорошо, что вы заботетесь о сыне и его душевном состоянии.

Если ваш сын хочет и готов измениться, стоит обратиться за консультацией.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации